Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 01:05   #161
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В-целом, сценаристка время распределила верно, но если только у неё идея с прошлым достаточно прописана, а не так в зародыше. Ну серию ещё поколупают мозги с Ын Ги и художницей, или даже полсерии. Думаю, тут могут еще фишку с фанатством раскрутить. Не зря же эту Синди показывали в конце. Раскроют прошлое общее, детское. Покажут выставку и ту "с кем Си Ан работает с самого начала". Но если мать жива, то я честно не могу придумать причину, почему дитё воспитывалось где-то в приёмной семье. Что там произошло тогда? Возможно, это просто холостой выстрел и мать действительно умерла. Тогда серию пострадаем все вместе над страшными и жалостливыми воспоминаниями ребёнка. Возможно, потому и психологическая травма с картинами.

болталка:
Цитата:
А я с такой ностальгией пару недель назад пересмотрела Рыцаря. Даже сейчас сердечко ёкало.
И я недавно пересмотрела. Даже жалко был, что одна ностальгирую. Надо чаще в коллективке перекликаться))) А Ю Ин На да, особенно после её последней дорамы сравнение напрашивалось. Вроде и хорошо там выглядит, а вот если сравниииить....так и не узнаешь)
Цитата:
Какая классная была дорама... первых пару серий. А потом всё пошло под хвост пушному зверьку на ваш выбор. Эх
А поцелуй-то и наручники были в 6 серии))) из-за него, все так надеялись что в Соседе-красавчике Пак Шин Хе соскочит со своих прилипышей. Но до сих пор некоторые считают, что с прилипышей она соскочила в Наследниках, а на самом деле в Соседе. Хотя тут и практика не поможет. И даже так в Цветочке есть свои фишки, которые мне нравятся до сих пор. Например, психолог. Все их нестандартные панибратские отношения(как в комедии положений, во французских фильмах герои тоже встречаются в одних и тех же локациях). И сам герой в роли тайного босса. Ой, а там ещё есть забавный стриптиз в участке Концовку, к сожалению, совсем запороли. И я до сих пор думаю как бы было с Ким Дже Воном. Сценарий мог бы быть и другим тогда...возможно.
Цитата:
Инхён, Аран и Чокнутая.
А я всё смотрела. А в Да она чокнутая я вообще кучу времени провела. Кстати она у меня до сих пор помечена "в дни тотальной депрессии". У меня сохранился отрывок с песней из поезда(7 или 8 серия). И я до сих пор жалею насчёт последней неотснятой серии, и ломаю голову над клипом с Гавайев. И зла на фанатов за единственный поцелуй с героиней в дораме и тот убогий. Заголосили бедные, ах ты боже мой, развратили бедняжку. Кстати памятуя о дне сегодняшнем, прям от смеха ломает, даже тогда я думала насколько это смехотворно(эти стенания о невинности бедного айдола).
Цитата:
так упарывались, что я это и в следующей жизни не забуду
Да-да, перевод, редактура. Всё супер-пупер. Там столько перлов, улёт. Спасибо вам, девоньки. Смотрела вместе с вами и валялась от смеха в каждой серии.
Цитата:
дзюдоист в Потомках в команде капитана Си Чжина состоял... опять же, абсолютно его там не помню.
А я вот всё думала, где его видела. Там и видела. И как упомянули, так и вспомнила кого конкретно он играл. Я просто не так давно пересмотрела, столько всего позамечала. Деталей там разных и тд. Он играл именно участника команды Ю Си Джина. Как их там Биг Босс, Снуппи, Гарри Поттер, Пиколо, Волк. Я точно не помню, но он или Гарри Поттер или Пикколо. Мне кажется он Гарри Поттер. Он тот кто облажался, когда вспоминал доктора Юн Мён Джу, типа она такая красотка, а её парень-козёл бросил. А все на него шикали, потому что этот "парень" сидел рядом. Он там и похудее и помоложе выглядит естественно.
Цитата:
что я в 2012 делала-то
Я в 2012 училась в универе(далеко до финала) и валяла дурака. Потому пересмотрела кучу всего. Принц с крыши(концовка которого до сих пор бесит), Солнце/Луна, Аран, Чокнутая, Рыцарь королевы Ин Хён, Славный парень, и не только.... Были ещё Ответы из прошлого(первые и до сих пор больше всех любимые. Тогда ещё никто не ждал подвоха "с сюрпризом", это не было ещё фишкой, это было идеей). Школа с Ли Чон Соком. Из трёх просмотренных, включая 2015 и 2017, эта самая любимая. А ещё Поющие под дождём, атмосферная вещь, пусть и скучноватая и тягучая по началу. А ещё было Королевство двух сердец с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон и ржачный Инстинный джентльмен. Помню там ещё играл мальчишка из CNBlue, которому оказывается(памятуя о днях сегодняшних) рот бы с мылом помыть хорошенько))) А ещё с тех времён Вера, Большой и тд и тп. В ту пору были популярны непонятные концовки, что безмерно и одновременно.
Цитата:
Раз все так хвалят О Хэ Ён ,надо хотя бы начать просмотр.
Надо. И надо бы пересмотреть
Беата на форуме   Ответить с цитированием