Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вперед, Чжан Бо Ри! / Come! Jang Bo Ri / Wattda! Jang Bo Ri (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 02:03   #17
Namiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
не ну щас находясь на 23 серии могу сказать что тащусь от милого чудика... Бо Ри ну так... ни рыба ни мясо.
Младший брат был хорош в сцене во время дождя... но ребенком он мне больше нравился.
Спасибо за инфу про монастырь. Серьезно это? Пока даже намеков не такое нет.

Дадада. Папа прокурорский супер. Его справедливость с сыновьям мне понравилась. И строг и справедлив. А уж любовь к дочурочке это нечто.

Но все таки любимая парочка это тётя прокуроская и ее медведь а-ля красный тигр )))
Бо Ри наверное по сюжету и есть ни рыба-ни мясо, смерть дяди, предательство омони, амнезия и "совсем другая жизнь", она ж наследница Дома Пи Суль Чэ (ну на генном уровне) а в реале служанка собственной матери и сестры, и в ней идет борьба противоположностей... шучю, иногда казалось, что это Ён Со играет не очень, но сюжет меня увлек. Не без ляпов, но куда без них ))
Бурый медведь выше всяких похвал, и дальше оборотов не сбавит ( в смысле актерской игры), как и жертва пластической хирургии ака любимая дочура-сестра Га Ыль
Вроде бы ничего запретного не выболтала
  Ответить с цитированием