Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 16:19   #10
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Аха, очень понравились!
Незапланированный поцелуй в сцене с пироженкой? Но как круто получилось! Надо будет теперь за этими актерами следить, хороши!

Су Му меня здорово раздражал всю дорогу (как обычно меня раздражают персы "ах, я его/ее недостоин, уйду в туман на пару серий/три года"), но потом - да, тоже хорошо преображение показали. Понятно, что на этом персонаже как раз таких персов и обыгрывали, но лег как влитой. А старшая принцесса - да, вся такая из 19 века. )))

Сцена с омовением ног - классная, да. Но разборки по поводу внуков буквально под дулом пистолета - это вообще отпад, на мой вкус. Я только не поняла, куда дели пап(у) принцесс, я-то все время грешила на перса, который был с королевой, а он так себя скромно слугой охарактеризовал...

Plappi,
вк:
я установила себе на комп программку с сайта сейвфромнет (как-то так он называется), она позволяет качать с очень многих сайтов, включая вк и ютьюб.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием