Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Лейся, песня..." Юбилей!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 12:56   #61
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Похоже, как обычно, вчера я пропустила самый разгар страстей.

Галя, извини за прозу жизни, но назову минимум три причины, по которым сбегать с форума тебе никак нельзя: «Хваюги», «Зима», «Рецепт». И еще раз огромное-преогромное спасибо и за шикарное оформление моего неказистого текста и за помощь с выбором клипа.

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Чтоб вы понимали глубину глубин, я облазила темы всех песенников, перекопала всю "Музыкальную шкатулку" в вк, перешерстила конкурсные работы всех лет, пропылесосила темы СуДжу и SS501, повыписывала свои наблюдения об особенностях рифмы, ритма и лексики всех авторов в табличку и расписала варианты на каждую песню.
Юля, очень хочется верить, что это шутка, хотя бы про табличку (но судя по Лениному посту, – шансов мало). Что-то мне страшно. Из «Халлю» валю точно.

Не скажу, чтобы сама не гадала, кто есть кто. К концу голосования была почти уверена в авторах работ № 1, 2, 6 и 7. Но Юля, ты определенно ас маскировки и точно будешь богатой. Подозрения у меня были. Про № 3 – особенно из-за фраз «забудьте, как нас звать» и «берегите айдолов, мать вашу», а про № 8 – по совсем уж косвенному и сомнительному признаку под названием «чужая интуиция». Но не более того.

Лена, а вот тебя я угадала благодаря тому, что который год на все 100 % «западаю» на твои работы и они всегда здорово поднимают мне настроение.

Всем участникам и организаторам спасибо огромное!

Здорово, что каждый год в конкурсе – самом ярком и праздничном – появляются новые таланты, а старые раскрываются еще больше и с новых, совсем неожиданных сторон.

Правда, мне не хватало тех, кто участвовал в конкурсе раньше, а в этом году – нет. Оля, очень надеюсь, что в следующий раз никакой комы не случится.
И есть еще совсем «розовая» мечта: увидеть на конкурсе работы и других песенников «Альянса», которые годами честно и добросовестно переводят километры ОСТов.

В общем, с нетерпением жду 11-го дня рождения.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием