Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 23:40   #101
Ingirieni
 
Аватар для Ingirieni
 
Регистрация: 06.06.2012
Возраст: 36
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Takagi, я, в принципе, тоже много смотрела боевиков и раньше смотрела пачками,так сказать. Но здесь отвратило, скорее всего, обилие этого самого кетчупа и детальная нарезка в самом начале фильма. Не буду отрицать,что это довольно таки повлияло на восприятие всего фильма в дальнейшем. Это провело некоторую параллель с ужастиками, которые я органически не воспринимаю (имеются ввиду те,где кетчуп рекой и озерами, в куче с мастерами ювелирной нарезки всех конечностей)
Цитата:
Какая жалость, если вдуматься - Джеки Чан и Джет Ли уже не в тех годах, а заменять мэтров некем... жанр рискует вымереть, уступив всяком шлаку типа Трансформеров
Да уж... на то,что случится чудо и появится кто-то на смену надеяться можно,но что-то слабо верится. А ведь когда-то именно фильмы с Джеки Чаном и поспособствовали тому факту,что я стала увлекаться азиатским кино))
Ingirieni вне форума   Ответить с цитированием