Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Окунись в любовь, Мэй Лэ! / Love Keeps Going, Mei Le Go! (Тайвань, 2011год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 12:33   #28
halepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, Sorsik, прям мои мысли вслух!!!!
тсссс:
Вот и для меня с 10 серии пошел какой-то абсолютный бред. Не понимаю, зачем надо было вводить отца (кстати абсолютно бездарно сыгравшего боль - меня реально на ха-ха пробило). Чтобы еще раз убедить в талантах Мэй Лэ? Семью возьединила? Мы и так знали, что она нереально крута (аж слишком)! Зачем аварию? (чтобы потом болезнь Майка развилась?) Зачем? То что у него с мозгами не в порядке, и так ясно с первой серии. Опять стандартные ходы с неизлечимой болезнью, и самопожертвованием главного героя. Короче фуууууу!!!
Хотя безумно порадовала доброта Майка - как Мейка - не хочу, чтобы страдала со мной. Как Шао Инь, пусть ухаживает, её не люблю, не жалко.
А насчет последней серии... Я ведь смотрела еще без ансабов (не хватало терпения дождаться). Сижу смотрю (почему то уверена, что серий больше) - и тут вот этот конец (там и на рус не поймешь, а на кит и подавно) - и я такая офигевшая (мягко сказано) долго еще сидела перед монитором.
  Ответить с цитированием