Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 20:42   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Думала гляну чуток Какой сон....только молиться
Легкая чудная вещица! Почувствовала себя такой же озабоченной как кун Юпа
Героиня тут интересная, без шаблонов. Еще не все задействованы, а только вводятся в историю, но и второстепенные герои тоже не отстают.
Огромное спасибо команде за этот проект! С нетерпением жду проду

Огромное спасибо команде за прекрасный вечер, проведенный за просмотром этого лака!!! Я, как и Аня, жду с нетерпением выхода новых серий. Лакорн-комедия и правда потрясный. В нём присутствуют все составляющие успеха...любовь(секс), смерть(кладбищенские призраки) и газы В первом случае очень смешно обыгран наркотик-возбудитель...господин выглядел возбуждающе Потом Дао классно прикололась описывая свой дом с кровавыми балками! Ну, а проблемы с желудком...это было бы смешно, если бы не было так печально. Думаю у всех случаются такие минуты и тут не до реверансов....но то как она оказывала первую помощь просто зачётно! Ближе стать уже некуда....
Из будущего...Инфа...сам персонаж классный. Тут я Аня полностью с тобой согласна. Очень смешно получилось, когда мама попутала её со служанкой....тебе то проще, а маме тяжело Виват только начал отрываться от Тжана. Так что мы скоро увидим его сцены с Инфой.

Жалко несчастного супруга Заварочной...не очень бы хотелось, чтобы тот перенёс свою боль на Тжана. Лучше бы ему нашли хорошую девушку. Но папа каков жук...ведь знал о Заварочной и решил посмотреть на действия сына А эта звезда сейчас всех достанет на работе. По поводу первой части...что то она у меня не пошла и всё...а это просто на ура! У каждого свои Тараканы

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.12.2014 в 13:58
mai вне форума   Ответить с цитированием