Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Телохранитель / BG: Shinpen Keigonin (Япония, 2018 год, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 01:05   #7
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брутально выглядит капитан Кимура
Очень надеюсь увидеть готовый проект )

Посмотрела первую серию. Неплохо (по крайней мере, бросить не хотелось). Хотя вот "интригу" с покушением на премьер-министра я не поняла совершенно... Может, к ней еще и вернутся? иначе - много шума и пыли без особого смысла.
Кимура такой ... измученный что ли... Я понимаю, что не должен по сюжету "цвести и пахнуть" с учетом того, что произошло с его карьерой. Но он и на первых кадрах такой же "неухоженный" (как раз сегодня Женечка в его персональной теме фотосет выложила - так там ни морщинки лишней, ни мешков под глазами - красавчик прям!) А в фильме реально на свой возраст выглядит(. Когда он на пробежке ускорился, я вспомнила кадры его бега "наперегонки с самолетом". надеюсь, и в этой дораме будет что-то, что не даст ее забыть). Пока только его бедный копчик жалко )))
А, хотела спросить - что это за резинки на пальцах у всех телохранителей? просто интересно
вот тут:
тыц:
  Ответить с цитированием