Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 15:01   #6
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Похоже будет много драмы
должно быть так. пишут, что из всех книг в цикле эта - самая запутанная и драматичная.
надеюсь, хоть никто не умрет...
видео для оста подобрали - мама дорогая! любовь, ненависть, месть, слезы, желание, страдание... гремучая смесь у меня мурашки по спине бегают. Кен с Черри - шикарнейшая пара, я через экран чувствую, как у них искры пробегают...
ой, держите меня семеро, как охотно этот проект
1 серия без ансаба: на ютубе и на вачлакорне

смотрела практически не мотая (ну, за исключением переговоров глав гада))) отличное начало, захватывающе, динамично, экшена много (причем дерутся не только Кен со товарищи, но и Черри - двум мужикам накостыляла и Кену бильярдным шаром приложила, чтоб руки не распускал) кто такая глав героиня, без ансаба не поняла - но я предполагаю, что наемная убийца. судя по воспоминаниям Тана, в прошлом они были влюблены, но она пыталась его пристрелить.
что-то я сомневаюсь, что Тан делал какую-то пластическую операцию. по крайне мере, Яя так точно его сразу узнала. (да и то, там конечно, операция... очечки круглые снял, волосы зачесал и усики отрастил. прям фантастическое преображение Кен в этом прикиде смахивает на Чан Ука из Целителя, когда он в газете под прикрытием работал)
  Ответить с цитированием