Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мидас / Midas (Корея 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 17:17   #123
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я досмотрела! НАКОНЕЦ-ТО!
И вовсе не потому, что неинтресно или нудно-затянуто. Очень даже интересно было! Но -дцать кругов мести - это просто невыносииимоооо. Я сейчас смотрю другую дораму, там тоже есть этемент мести... так я не могу себя заставить посмотреть не перематывая.

подробнее:
О, знаете, кем я впечатлена и восхищена?! Не догадаетесь, не Мин У ))) хотя его ясные, но грустные глаза вызывали жгучую жалость.
Это второй брат! Просто блестяще сыграно! Я этого актера уже видела в дорамах, но впервые замечаю за ним такую яркую игру.
А вот Ким До Хен нисколько не впечатлил, к концу я от него даже устала. Сам-то персонаж хорошо прописан.
Да и девушка его была сера как мышь. А от ее переквалификации из медсестры в банковского директора я вообще в шоке )))
Ужасно обидно, что в последней трети серий слили Мён Чжуна ((( просто забыли о нем, так, вскользь вспомнив в последней серии при смерти.
Сестрица Ин Хе была интересна, но вот с эмоциональностью, на мой взгляд, были заминки *но тут я уже придираюсь, наверное*
И вобще, лично мне не понравилась скомканность сюжета на последних сериях. Так все было гладко, а потом как на коленке дописывали ((( После такого размаху - такой "пшик..."
Plappi вне форума   Ответить с цитированием