Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слухами тайская земля полнится или кто с кем встречается
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 03:26   #16
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Странные какие-то люди...
Ох уж эти тайцы. Намфон тоже странная особа. Парня зовут - ize pitchapong Богатый парень, постоянно тусит в актерской среде. Мне кажется я его видела в каком-то лаке.

Та Варит (Tar Warit) уже как 5 лет (29.03.14 отпраздновали) встречается с ведущей Ann Warittha

Ох уж эта богатая молодежь. Еще 36 недель назад Айз выложил фотку с Фон (с припиской - мой прекрасный день и рядом сердечко). Вроде Фон еще тогда встречалась с Артом. Этот Айз - партнер Марги, у них совместный бизнес по украшениям Imbrand. В лучших друзьях у него - Марги, Тэу и ее парень Арт (видимо, он тоже из серии "золотая молодежь".

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Девочки, у меня возник вопрос. Насколько применима к тайским актерам слово жить вместе? Мы все время пишем встречаются, а потом поженились или расстались. Конечно я не исключаю, что могуть быть серьезные отношения и интим, но тогда они живут вместе или жить вместе это уже брак?
У тайцев всё, как во всём мире. Могут жить без брака.
Процесс такой. Начинают встречаться, общаться. Конфетно-букетный период втайне от всех. потом знакомство с родителями/старшими. Ну а дальше, как захотят. Либо каждый у своих родичей живет и встречаются временами, либо в квартирке съемной живут.
Женятся обычно после 5-10 лет.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием