Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ненависть / Kaen / Nobody’s happy if I’m not (Таиланд, 2023 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 19:38   #16
senjab
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой сложный сюжет. Пимана что-то стало жалко - вдруг такая героиня на острове покажет ему небо в алмазах.
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
тут как раз героине и должно быть за 30, но вот то, как она будет играть 15-летнюю девочку. я уже не представляю
как Кун Кэт из Радужного пламени в молодости - косички заплели и уже школьница.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
сейчас по этому поводу никто не заморачивается. Раньше молодость играли юные актёры, а потом типа выросли, так сейчас этого нет.
Меня Марги в таких ролях прикалывает. Марги-школьница - косички, суперкоротие шортики на подтяжках и дрыгает ручками-ножками. У меня аж в глазах рябит от ее конвульсий. То ли куклу на веревках изображает, то ли клоуна, то ли судороги у нее.
Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
слово prommajaree означает целибат, воздержание, девственность, обет безбрачия и прочие синонимы, я просто выбрала наиболее подходящий на слух)
и там не пару лет прошло, а лет 20, насколько я поняла
ГГня и девственница? носила до свадьбы пояс девственности, а ключ украли, потому супружесий долг выполнить не смогла, и муж ушел ночевать на запасной аэродром, т.е. к ее тете? или это про Пимана? до 35+ дожил и только на острове с героиней узнал что, для чего и как?...

Цитата:
Раньше говорили черная комедия, т.е. комедия со своей спецификой, а теперь вот такая бадья имеет официальное название черный целибат
раньше было понятие "черная вдова", а теперь до чего дошел прогресс - "черный целибат".
Судя по фанклипу, проект давно уже планировали:
  Ответить с цитированием