Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Советское / российское кино
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2020, 00:35   #89
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ. ИНСТРУКЦИЯ (2018)

Актеры: Яна Гурьянова, Владимир Жеребцов

Главная героиня комедии — успешная, но очень одинокая журналистка Полина. После измены бывшего возлюбленного она боится заводить серьезные отношения с мужчинами, чтобы вновь не ошибиться с выбором. Однажды работа девушки приносит ей интересное знакомство и необычный подарок — магический браслет. С его помощью она может «примерить жизнь» с понравившимся ей мужчиной и перенестись на три года вперед, чтобы проверить, как сложится их совместное будущее. В итоге Полина отправляется в увлекательное путешествие по своим альтернативным судьбам, но поиски идеального жениха неожиданно затягиваются.

От такого постера и названия многого не ожидаешь, даже не знаю, как меня угораздило его посмотреть.. Наверное, сыграл роль неплохой рейтинг и некая фантастика в сюжете. В итоге динамичный и веселый сериал получился о проблеме выбора партнера)
Герои живые и симпатичные, диалоги с юмором, музыкальная заставка с изюминкой) Жеребцова не узнала, и хорошо. Почему-то чаще всего видела его в ролях негодяев и предубеждение сформировалось)), а тут такой милый психолог
Обычно русские сериалы для меня как снотворное, но тут поспать не удалось
Cale вне форума   Ответить с цитированием