Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Медиум поневоле / Jao Mae Jum Bpen (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:38   #10
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena2310 Посмотреть сообщение
Не слухи и не для пиара ((( Походу серьезно. Но блин, до сих пор успокоиться не могу. Ну вот нафига ему эта мартышка?

Насчет этого лакорна и главной героини, то согласна. Из всех его партнерш (в основном главные роли, но ведь не только) эта самая несчастная... Надеюсь хоть талантливая... или, просто фотки такие... Она новичек, позировать не умеет. Но и у Понга лицо на постере мягко говоря очумелое. Не его в общем
Ой, а я даже и не заметила, что он там (на постере) странноват)) Видимо, слепну уже от любви))

Девушка Понга??:
На счет его девушки: это вообще нелогично как-то...Она его младше на 14 лет (ну, ладно, может не по годам развитая), внешне и, вправду, мартышка (никакая просто), особенно после таких красивых партнерш по съемке. Что на него нашло?? Я не пойму(( Ну как такая смогла его заинтересовать?((( Нуу, все пошло-поехало, больная тема


Если присмотреться к фоткам, где гл. героиня не улыбается, не так уж сильно она шугает, но вот с улыбкой есть проблемы...Похоже, именно это меня в ней спугнуло...Я боюсь уже услышать ее смех (какая же я ужасная)).
  Ответить с цитированием