Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Трагедия W / W no Higeki / Wの悲劇 (Япония, 2012, 8/8 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:11   #13
Garanchou
 
Аватар для Garanchou
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 269 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Добавлен перевод 6-й серии.

Всем приятного просмотра.

7-я серия выйдет в эфир в Японии завтра, 7 июня.

Анонс 7-й серии:
*** Перевод с сайта телеканала ***

Явившаяся в полицию Сацуки дает признательные показания инспектору Накадзато и его коллегам. Но Накадзато сомневается в убедительности столь неожиданной явки с повинной.

В семье Вацудзи, где идет выяснение того, кто же пытается сорвать план по вводу полиции в заблуждение, собираются заслушать поверенного по наследственным делам, который огласит завещание.

В то же время они готовятся к внесению залога, чтобы освободить «Мако» до суда. К ним приезжает Харуо. Хотя она выдумывает вполне подходящую причину, будто знакома с Мако по одному институтских «клубов по интересам», Минэ, Ёсиэ и другие не скрывают своего раздраженного отношения к ней. Вспоминая слова Сацуки «Я отомщу семье Вацудзи, которая меня выбросила», Харуо размышляет о том, что на самом деле хотела уберечь вся эта олигархическая семья.

В семье Вацудзи до всех дошло, что они утратили право на наследование, и это вызвало переполох.

С Мако, работающей в «Маскараде», продолжают происходить перемены. Расследование дела об убийстве учителя Хидаки, которое было в самом начале в момент, когда Мако решилась поменяться местами с Сацуки, сильно продвинулось! Юмисака неожиданно обнаруживает, что в деле есть еще один человек.

К заключительной серии повествование значительно ускоряется.

Garanchou вне форума   Ответить с цитированием