Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 16:29   #10
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Она что думает папа начнёт ухлёстывать за дочерью?
Видать так и подумала, я со стороны тоже так же подумала бы.
Я из-за ее реакции думала, что он не знает про дочку, но вот как-то остальное поведение его с Дао почему-то склоняет мои мысли, что он догадывается, что ребенок тогда получился не знаю насколько догадки верны, но уж как-то он по отцовски на Дао реагирует, а не просто, как на первого встречного.

Но вот если мамка так реагиет на то, что папа Дао увивается вокруг нее, чтож она не переживает, что двоюродный брат около ее дочери. У меня во всех сценах с Паком включается разговорный рефлекс. Хоть бы не брат, хоть бы не брат...
За Дао вон сколько мужских глаз бегают, любого выбирай, мне конечно Пак нравится, как персонаж, но опять с родством тут меня видимо переклинило и отключиться от этого не могу.
Цитата:
Бедного Пак взяли в оборот этой женитьбой))
Не больно то Пак беспокоиться о своей жениться. Уж как-то по мне он равнодушно на все разговоры о женитьбе реагирует. Только нос воротит и все. Мне кажется, что Дао больше волнует, что Пака женить решили, она хоть и кусает его при возможности, но вот реакцию на него, уже я замечать стала.
  Ответить с цитированием