Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стихия чувств / Fai Ruk Plerng Kaen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 20:00   #21
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо команде за новую историю любви! Я лакорн ещё не смотрела, начинаю с переводом сразу. С первой серии не стали тянуть и все карты на стол выложили, как я и люблю. Опять красивые мужчины (и чему я удивляюсь?), рада, что снова могу смотреть на Марта, а то после его героя в "Радужном пламени" боялась своего "несварения" его других ролей. Тут его Йосаран вменяем, или это пока? Очень милая актриса в роли Вирады, их разница в возрасте с Мартом не отталкивает. Про её игру ничего в комментах не нашла, смотреть буду с интересом. Каков норов старшего брата точно не ошибёшься, взглянув на актёра, он мне понравился ещё в "Тени купидона". А уж актриса в роли мэхи парней - почти любимица. Сюжет про месть мне всегда любопытен, а пока ещё не успела никому посочувствовать из героев, то и ... Но тут посмотрела клипы с чудесным переводом и загрустила, нет надежды в словах, только обещание своему сердцу никогда не забыть.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием