Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 23:40   #592
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, дорогая!

Всё ищу осмысленные тексты в кей-поп, чтоб не про любовь и не у бантан, и на удивление, находятся!

***:
Вот веришь, Жень, сегодня утром мне сказали всего одно слово, но таким поучительным тоном, что отхожу весь день. Уже собаку прогуляла аж до леса, уткнулась в перевод по макушку, чтобы забыть, но всё равно этот момент сидит во мне как гроздь!
Наверное, когда плохо или кто-то устал эмоционально достаточно просто выслушать. Максимум как у Ли Хай сказать "всё хорошо, ты молодец" и всё! Ни в коем случае не советы давать (никто ж напрямую не просил, когда просишь, готовишься как-то морально), не упрекать (худшее, что можно ляпнуть в такой ситуации), а просто выслушать.
Что трудней стало быть отзывчивым вполне объяснимо. Качества людей меняются. Такой период. Чаще обжигаешься - больше замыкаешься. Не хочешь проблем, не ищи приключений. Молчи и вообще никому не должен. Вот и молчим все. Так легче, хотя грустно, да. Но есть над чем работать!:)
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием