Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2020, 00:31   #593
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

За что люблю Готсиков, так это за позитив. Песня прямо витамин среди зимы! Переживала правда чуток, как передать эту их метафору с четвергом так, чтобы понятно было. Джексон поёт буквально "сейчас мы четверг"...

Если сравнить развитие отношений с неделей и ощущениями, которые у нас вызывает например понедельник, или среда или пятница, то действительно можно описать свои чувства. Если среда это ещё не ясная середина, то пятница - радость и восторг, воскресенье - фейерверк и праздник исполнения желаний! Так вот... мальчишки поют про четверг, это когда томительное ожидание с надеждой и предвкушением вперемешку.

Натуля, Женя, вы опять сделали конфетку. Так приятно смотреть на эффекты, тонко, стильно и позитивно до мелочей, я в восторге и у меня точно воскресенье!
Спасибо, мои любимые, за труд и за творческий подход к делу, всегда всем сердцем и ни разу не спустя рукава!
Тонечке моей спасибо за проверку!



Got7 - Thursday (Comeback Stage | M COUNTDOWN 191107 EP.642) [rus sub]


***:
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием