Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower (Китай, 2009 год, 36/36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 22:23   #77
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE,вот-вот. Мне дорама ооочень нравится,я даже не ожидала. Но все равно хотелось побольше нормальных отношений между ними. Просто смотрела 33 серию и любовалась) Но тут всего серию счастья показали и снова проблема.

Вероник,еще нет. Последние 3 дня времени мало было,поэтому 1-2 серии максимум смотрела. Но сегодня уже всё досмотрю и начну 2 сезон. Зато в корейской серии это девушки всего-ничего было. Как появилась,так и испарилась. А вот здесь ее,видимо,придется долго терпеть)

-:

Изначально искры у Чжи Ху проде как и не было,но все же чувства себя не заставили долго ждать. По крайней мере, было очевидно,что он очень полюбил ЧанДи.
А в японской версии я этого,если честно,особо не заметила.Точнее,любовь была,но все же там и бывшая в конце появилась. И тут снова все по-старому. Возможно,там потом очевиднее все было,я ведь не досмотрела.
В корейской он как полюбил Чанди,так она уже и была для него единственной.

Нет,я японские дорамы смотрю. Конечно,не в таком количестве как корейские,но если сюжет интересный,то люблю.У меня вообще одна из любимых дорам как раз японская) Просто мне сама японская версия не настолько понравилась. Я знаю,что Мацумото советовался по поводу образа своего героя с создателем манги (или аниме?),но все же мне не очень пришелся по вкусу он. Напоминал нервного хулигана с большой дороги,а не аристократического парня. Конечно,возможно,он таким и должен был быть,не спорю. Но вот мне не понравился этот образ. А Макино,наоборот,раздражала в корейской версии и понравилась в японской.

Еще убили моменты некоторые в японской версии. И хоть дорама показалась интересной,но все же со 2 сезоном я решила повременить,а потом и вовсе позабыла. Но надо бы досмотреть)




А как относитесь к тому,что он ее в конце 1 сезона вспомнил,а во втором снова позабыл?
  Ответить с цитированием