Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ангелы и демоны: Секретный отдел нераскрытых преступлений / Angels & Demons: Cold Case Anonymous Investigation Unit (Япония, 2015, 9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 02:19   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую...
даже и не знаю...:
...вяленько...причём все вяленькие... убивают вяленько, расследуют также...
Героиня, и правда, дитя архива. Явно воспитана на Бемби. Я бы лучше расследовала такой казус, как её появление в полиции прёт как поезд с правдой, причём со своей правдой.
Одна надежда на мужика. Пусть он лучше совершает "насилие над правдой", хоть толк будет.
Посмотрела уже три
так:
до сих пор не пойму как ОНИ расследуют дела другие детективы смотришь, то перед глазами хоть какая-то цепочка по дедуктивному методу, а тут...хоп! и все сознались и раскрылись, при этом героиня верещит, мужик ей заткнись
Мой интерес держится сугубо на историях. Вот про врача не зацепила. Медсестра поразила своими планами на учёбу сына Это конечно капец! Я так понимаю она надеялась вплоть до выпуска доить того врача на "кружки" для сына, а про работников наркоконтроля интересная была...жизненная
mai вне форума   Ответить с цитированием