Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [Нескоро] Trunk (Корея, 8 серий, 2024 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2023, 18:20   #3
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 201 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
А Кон Ю и Хён Чжин подтвердили участие? И самое главное подтвердил ли его сценарист...
Кого я вижу!! Вот так радость!
Я тему создавала трясущимися руками, чтобы особо прыткие не опередили с бронькой. На тот момент все было вилами по воде, я просто перестраховалась. Луше позже отказаться, если все пойдет не по плану, чем кусать локти, что упустила.
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Я не смотрела Бог Троицу любит, но наслышана о таких ужасах, отдельные личности спать потом не могли, маму звали и с дорамами завязывали
"Бог троицу любит" - одна из моих любимых дорам. Там классическая трехактная структура почти, как у Марининой: Благие намерения, Дорога и Ад. Все начинается мило и невинно, ожидаешь обычный ромком о подростковой любви со встречами, расставаниями и хэппи эндом, но в третьей части нас окунают в реализм - взрослая жизнь не сказка и не ромком, в ней бывают трагедии похуже неудавшегося романа, и не всем удается от этого оправиться. Там все герои что-то теряют, но что-то и обретают. Второстепенные персонажи не менее интересны, чем главные. Короче, я готова адвокатировать эту дораму 24/7!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием