Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неукротимый. Зов Чэньцин / The Untamed / Chen qing ling (Китай, 2019 год, 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2020, 17:43   #51
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Бешеный Собака Посмотреть сообщение
А в экстрах про это нигде не упоминалось? Чет мне кажется, что вполне возможно где-то пару словечек мимоходом про него и сказали.
О его судьбы после телепортации ничего не встречала в экстрах. Может, просто читала невнимательно... Там только в экстре "Преступные друзья" о нем упомимается. Но это о событиях до его встречи с Сиченем и А-Цин.

Сейчас как раз в самом разгаре перевод манги. И в 110 главе он и пропал после полученного ранения от Лань Чжаня. Вдруг в манге эту тему как-то развернут и прольют свет на его дальнейшую судьбу. Тут он тоже был забран в портал вполне себе живым, хотя и без руки.

Кажется, ответ на мой вопрос таки дала манга. Неожиданно. Короче, недавно выложили 111 главу. Так вот в ней события идут сразу после телепортации. Напомню, что в конце 110 главы Лань Чжань серьезно ранил Сюэ Яна, а потом его сразу кто-то утянул в портал перемещений. Но было неясно — умер тот или нет. И вот в 111 главе Вэй Усянь с Лань Чжанем рассуждают о Сюэ Яне уже как о мертвом, что могильщик (тогда они еще не знали его имени) забрал с собой в портал его труп, чтобы никому не досталась Тигриная печать. И комменты под страницей внесли некоторую ясность. Что через портал может пройти только один живой человек, взяв с собой багаж. С чего они это взяли, не представляю возможность выяснить. Наверное, в новелле было такое объяснение действия портала перемещений, только я уже не помню деталей.

Я рада, что удалось выяснить, что случилось. Но мне немного жаль, что и тут Сюэ Ян погиб. Как-то это случилось уж очень неожиданно, что я даже не поняла, что его убили.
Amidala вне форума   Ответить с цитированием