Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В руке / In Hando (Япония, 2019 год, 11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 21:46   #20
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
мотивация для дядьки закончилась, по видимому, пшиком - он в тюрьме что ли будет исследования проводить?
Вот и я о том же подумала. Что за лапшу этот врач ему вешал. Какие исследования? Он до смерти несколько человек довёл. Его в тюрягу посадят. Какие там могут быть исследования? Видимо, расчёт был из разряда "лишь бы зацепиться воспаленному мозгу"

После 7 и 8 серии.
Не думала. что у их карьеристки дети есть. Девочка просто милашка. Сразу просекла самую суть "Тэцу-милашка"))) Она его даже развела на "щечки потрепать". Вредный-вредный, а на стадии 8 серии уже понятно, что вредный - только видимость. Главное, очень попросить))) А как соглашается, сразу такой азартный становится)))

Серия про демонов с острова. А такой цвет в реале бывает? Или это байка? Что-то уж очень бордовый(ну я про реальный цвет, а не про крашеных японцев). Хотя я допускаю, что бывает ну очень тёмно-рыжий. Но вот насколько близко к бордовому....? И у японца?! Это в угоду анимешникам что ли? Да у них ещё с начальной школы небось заставляли бы красить в чёрный(и плевать на вредность). Это ж больная тема у них. Я читала, что шатенов заставляют окрашивать в чёрный дабы не выделяться. Понравилось, что показали ещё одного знакомого Химокуры. Сразу вроде такой вредный, а на самом деле сентиментальный товарищ с доброй душой. Начала 9. Опять этот Фукуямо или как его с эти "геном будущего". Ох, не доведёт этот до добра. Смотрю дальше.
Беата вне форума   Ответить с цитированием