Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деловое предложение / A Business Proposal (Корея, 12 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2022, 08:35   #165
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

11-я:
Какая классная серия! Вот просто все хороши. Даже жаба Ю Ра, которая всю кашу заварила. Спасибо ей, что только ускорит процесс бракосочетания Хороши коллеги, которые за героиню стоят стеной. Хороша подруга, которая, чтоб всем рты заткнуть пивом, готова уйти в минус на карте. Ну и героиня хороша с ее «Я не уволюсь» перед дедом. И ведь одурачили, заставили думать, что щас всё пойдёт по накатанной, с дурацкими разлуками-увольнениями, но фигушки! Конец-бомба, конечно. Надеюсь, все те, кто брызгал ядом в главную пару, что они якобы не умеют целоваться, выкусили
Удивил папа чеболихи. В вебке он долго сопротивлялся, да и вообще там последние глав 10-20 были о Ён Со. Папа против, мужик страдает, страдает и брат героини, который по сюжету влюблён в Ён Со; ну и Сон Хун от своей неполноценности тоже страдает. Я рада, что тут от всей этой чухни избавились.

Ахах, я тоже сегодня ржу с Твиттера, меня там и накрыли главным спойлером. Особенно поржала с «Надеюсь, Саманта и Рэйчел в хороших руках»))))
Mentha вне форума   Ответить с цитированием