Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 02:12   #15
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

По поводу съёмок. Я тоже это заметила...заметить несложно...и у меня такое впечатление, что просто они этот кусок втиснули позднее.
По касту...
трио красавцев злыднюков! Этакая джаз-банда. Уже хочу посмотреть на них в деле.
Ваня-маньячушка тут играет крутого перца. Ну хоть тут он будет стабильный или нет? А то я на него смотрю... пристально смотрю и выискиваю признаки тихого помешательства
Насчёт невесты героя.... как я поняла они спят, но не женаты. Девушка настаивает на ЗАГСе. Со стороны героя я вот не заметила огромной любви. Да удобно, притёрлись. Он честный человек
У героя, на мой взгляд, огромные проблемы с психикой.... и у героини в данный момент тоже. Так что, если он и предложит ей потеху в час, то мне почему-то уже жалко героя. Мне кажется, что героиня быстрее ему вынесет мозг.

По началу... во время пребывания во Франции я чего-то не могла понять героиню Столкнулась с мужиком и прилипла. Гидом заделалась, а он вообще не заинтересовался. Показалась она мне жутко навязчивой....и только, когда герой фотку увидел, тогда что-то стало тревожно.
Теперь интересно...когда же герой стал троллить папу героини? Странная ситуация получается, что такой мужик, да не узнавал насчёт семьи своего обидчика. По-идеи он должен был знать всю подноготную и не удивляться глядя на фотку, или он вспомнил о мести когда увидел фотку?
Судя по превью уже всё скоро... и теперь вопрос к знатокам...что хочет герой сделать с героиней? Я как представлю себе эту картину... ах ты такая! Я отомщу!...и перед глазами папа в петле интересно это способствует эрекции?
Интересно, когда они в койку загремели? До свадьбы или после? герой так хочет сдобную Чиабатту, что несчастного всего трясёт
Может конечно это однаразовая акция, но мне нравится. что героиня не даёт себя бить. Еще у неё будет собственная студия...Женя, тогда и узнаем, чью попу лепила героиня

нахожусь по впечатлением...:
давненько тайсинема так не радовала.

...и случилось это на 10-й минуте. Так что не откладывали дело в долгий ящик. Поразило как снято. Очень понравилось. Если раньше сцены были все как под копирку с элементами вампиризма, то сейчас бросил на кровать и уже утро... но как бросил
понятно было без слов.

Говорят, что перед свадьбой некоторые мужики уходят в загул, но чтобы так такое впечатление, что мальчик был невинен, а потом дорвался. Везде, где можно и когда...его не останавливает. Я так поняла Чи пошла к доктору за противозачаточными. Мне вот интересно, сам Патави предохраняется или нет? Потому что как-то с его стороны это подозрительно...или он, типа если что,так на аборт?
Был момент, когда она закрылась, а он слуг разбудил из-за ключей. Вошёл, а Чи спит. Так тихо сел на кровать, волосы убрал с её лица и укрыл.

Парочку моментов я не поняла... зачем он её взял на встречу с какой-то парой. Чи там отжигала за столом. Потом в кафе поволок. По-идее он должен её прятать, а не выставлять.

Кун Чай наконец-то узнал её имя. Сцен совместных у них тоже немало... постоянно сталкиваются. Смотрел на них Патави злым взглядом. Думаю будет жутко ревновать Чи к куну Чаю.

Вторую серию наблюдаю за отношениями Патави с невестой....странные они. Невеста, даже застукав его выходящим из спальни Чи, потом выслушав уж не знаю какие оправдания как-то смирилась. Наверное, типа лишь бы замуж. Его в последнее время и на месте-то нет и на звонки не отвечает. Мэха невесты по-моему вообще на нервы действует герою. Невеста по-ходу сердечница, но её никто не бережёт. Мэха постоянно со своими сплетнями, а жених с закидонами.
В превью показали, что у неё будет приступ. Герой просил прощение и обещал свадьбу прям завтра. Мэха разорялась, что ненавидит его за то, что довёл дочь. Так что женят его.

До сих пор не пойму репортёра и джаз-банду. Банда состоит из влиятельной семейки, но лично бьют этого журналиста как правило, такие дела поручают подручным, а они всегда ходят втроём. Думаю имеют что-то против героя, но пока я не поняла как они связаны с ним. Репортёр всё жмётся по кустам, как папарацци, но не снимает вечные разборки на крыльце героев значит претендует на какое-то расследование. Ну, а пока ему нужно поставит биотуалет возле ворот особняка. Он постоянно там стоит.

Девочки, кто в курсе....лакорн уже сабят? Нужен перевод прям срочно
mai вне форума   Ответить с цитированием