Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неутихающий огонь страсти / Mai Sin Rai Fai Sawat (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 00:13   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Насчёт концовки я тоже переживаю.
Если, и правда, между ними пропасть из-за родительских проблем, то в этом случае может так как и в Стихии
...а может потом выясниться, что герой, будучи в столь нежном возрасте, что-то не так понял, или папа огульно хулил отца героини, так что в этом случае всё может быть
...но а ежели по роману...а кто знает как у нас по роману заканчивается?
1-я серия...это хорошо... уже жду с ножом и вилкой.

Lemur, спасибо. Страсти, то какие...
3-я:
Дурдом на выезде
Я понимаю, что нужно в Париж, причём всем троим + кун Чай...но когда приехала докторша и репортёр. Я понимаю, что свои черные дела злыдням лучше делать в Париже. В Тае они законопослушные граждане, а в Париже понаехали Получилось, что как бы не рыл под злыднюков репортёр, всё можно найти только на выезде.
Невеста всё-таки получила заверения в скором торжественном мероприятии, но брать с собой Чи в поездку в Париж...это выше моего понимания. Мэха невесты там рвёт и мечет. Знает ситуацию, но отдаёт дочь в такие недобрые руки.
В Париже ввели нового персонажа. Очень красивая девочка. Наверное в невесты к кун Чаю её прочат. Но тот за Чи, а Патави с ума сходит от такого внимания.
...:
с переводом он еще красивее, великолепней, потрясней!
Я кардинально пересмотрела некоторые моменты. Хочу сказать, что без перевода было совершенно не понятно, почему всё это произошло. Саму игру не показывали и даже намёка не было. Я вообще думала, что папа прогорел герою по бизнесу, а тут оказалось, что папа нажил добро "непосильным трудом за рулеткой", да и герой тоже игрок.
Невеста на первый взгляд рассуждает здраво, но отношение к героини как она поменяла была Чи маленькой несчастной малышкой, а как только замаячил договор, так сразу стала ЭТОЙ в принципе Сом и сама недалеко ушла от ЭТОГО.
Пока ..это по-первой серии..всё логично и стройно. Герои конечно радуют. Сцена в ванне, когда Чи напилась, то Ви вещал ей о том как тяжело быть любовницей но а она мстить пошла и спустила за один присест 800 тысяч.

Мне понравились слова мэхи Сом относительно всей этой ситуации. Она сказала, что Чи тоже игрок и вот тут я полностью соглашусь.

Теперь догадки...а что это был за намёк найдётся ли кто богатый, чтобы заплатил за неё 100 мульйонов? Не намёк ли это часом в будущем на какой-то ход со стороны кун Чая? Вот это был бы поворот
За последнее время это, на мой взгляд, самый азартный лакорн.
P.S. А самое интересное...сижу теперь и думаю... и на кой этот дом сдался джаз - банде???
Уж не знаю сколько серий будет, но только 4-я, а криминал полным ходом.
При возможностях-то героя он всё один, а где охрана и доверенные лица? В офисе, вообще, как я поняла, окопались шпийоны. Судя по превью так завтра должна быть тема в кустах. Только я не поняла...злыднюки будут гоняться за Чи или репортёром?
И наконец-то о самом нелюбимом...вот как относится к болезни Сом? С каждой серией ей всё хуже, а мова всё про свадьбу. Как вообще и с какой точки рассматривать этот вопрос? Я бы еще поняла, если бы была вселенская любовь, а то она же прекрасно всё понимает, но реальность не волнует. Если бы герой любил Сом, так разве он бы так поступил? Наоборот, старался чтобы любимую ничего не беспокоило. Да и сама Сом...ну столько причин не выходить за него, а она прям цель себе поставила: Выйти замуж и умереть!
Еще..если я не ошибаюсь, так в этой серии мэха кун Чая узнала, что сыну нравится Чи. Думаю ему не поздоровится, да и мэха Сом уже пришла к Чи права качать и если будет постоянно ошиваться в доме, то от скандалов Сом быстрее умрёт.

У Ви с Сом был разговор... дескать у него было много женщин, но Сом относилась к такому с пониманием. Я думаю, что тут дело в том, что Чи оказалась не на одну ночь, да и Сом инстинктивно почувствовала угрозу и неважно какие чувства у Ви к Чи, но он постоянно будет находится в орбите этих чувств. В первых сериях это очень заметно, когда Сом постоянно не могла его найти или дозвониться.

А вот самое интересное, что в этом лакорне я даже на не хэппи энд соглашусь.
Я сама удивилась, почему папа не смог остановится вовремя? Меня еще интересует вопрос, а знал ли папа, кто на самом деле Ви? Сказал ли тот ему после того как обобрал?

Каждая серия просто супер!
5-я:

Если я правильно поняла, то мэха Сом старается сорвать свадьбу, а невеста прям с больничной койки да в свадебный салон навязчивое состояние, однако...
Очень милые моменты между героями. Я так прикинула, что Ви как раз и нужна была Чи в роли психолога. Он весь был в ревняшках, когда не смог найти Чи и кун Чая, поэтому пошел к адвокату Чи и узнал адрес тёти. Поехал туда и так расчувствовался, что, если я не ошибаюсь, рассказал что-то о своём прошлом.

Чё-то в этой серии Чи ушла в запой. Не видела я момента стрельбы по ней и репортёру...может позднее. Злыднюки чего-то хотят от Чи, а репортёр помог ей пьяной в стельку. Превью на следующую неделю тоже не слабое.
mai вне форума   Ответить с цитированием