Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2015, 22:28   #587
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Энджи, ты права. каждый ОСТ из Бэка был по-своему хорош. Полюбились все! А чтобы не скучать, можно время отвремени пересматривать клипы и вспоминать веселые и трогательные моменты!
Оленька, твои слова - все в точку! Как коллега по творчеству, глядишь в самую суть.
Вот тоже про Мими думаю. Всего 4 серии, может уделить ему время? Хотя там будет грустно... Трагедь там какая-то.

=======================================

А я, к своему стыду, упустившая такую важную дату, как День Рождения моего Роюшки, тороплюсь (опоздав на 2 дня) выложить клип на его кавер "With The Heart To Forget You", которую в оригинале исполнял Kim Kwang Seok.
Хотела перевести что-то из его альбома, но там за день перевод не осилить, уж очень сложные у него там песни.
Эту песню Рой исполнял на нескольких мероприятиях в конце 2012 года, но в хорошем качестве я смогла найти лишь эту.
Как всегда, он шикарно поет вживую, а его финальное "саранхе" отзывается внутри сладкой дрожью...
Чукаэ, любимка!


Эпиграф:
Два слова на стекле
пишу, стираю...
Как позабыть тебя?
Увы, не знаю...


Roy Kim - 'With The Heart To Forget You'


Zolotko вне форума   Ответить с цитированием