Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2023, 01:04   #1593
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Я с упоением смотрю Зажигалку. Это прям то, что надо смотреть на новогодние праздники. Очень мило, красиво, чудесный ОСТ. Я на 9 серии.
Приятного тебе просмотра, Plappi!
Сама ещё не отошла от этой милой парочки в Зажигалке и время от времени ностальгирую под клипы к этой дорамы.
Посмотрела бы на них с большим удовольствием в ещё каком-нибудь совместном проекте.



Смотрю онгоингом Запретную любовь(16 серий просмотрены) и пока какого то особого восторга не испытываю... Пара не вдохновила, главный герой сам по себе очень сдержанный и сам себе на уме. Героиня хоть и ведущая в паре и всю инициативу взяла нa себя, но что то как то... тоже не зацепила... Надеюсь, что мои впечатления изменятся, когда во второй половине дорамы начнётся более драматический сюжет.
Прозвучит странно, но я бы главного героя злыдне-Императрице на блюдечке с голубой каёмочкой преподнесла бы... Нравится мне эта стерва!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием