Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Костюм красавца / The Handsome Suit (Япония, 2008 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 21:06   #12
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой хороший фильмец получился.
Он и милый, и веселый и даже малясь грустный кое-где. Но совсем чуть-чуть.
Все было «Душевно» и интересно, время пролетело незаметно.

Главный герой такое милое существо. Я вовсе не считаю его уродцем. Люди очень жестоки порой. Многие считают, что если ты внешне не вышел значит ты урод, но ведь это не всегда так. Главная ведь не только не внешняя красота, но и внутренняя.
И он молодец, несмотря на то, как окружающие относились к нему, он не потерял себя. Не перестал быть добрым и милым.

слегка пересказ, не читать))):
Этот костюм, как подарок судьбы. Он одел его и стал красавцем. И у него началась параллельно еще одна жизнь. Жизнь, о которой всегда мечтал. Что может быть лучше?
Но все хорошее когда-то заканчивается. Жить в двух мирах хорошо, но надо и честь знать. Вот судьба и подкидывает ему испытание. Выбор: остаться красавцем, в мире где все тебя хотят, где ты на коне. Или остаться "уродцем" где каждый готов тебя обидеть, назвать извращенцем.
Выбор конечно очевиден. Даже гадать не надо что лучше.
И наш герой прощается со старой жизнью.. Я думаю так бы поступил каждый. Каждый ищет свое счастье и если находит не хочет с ним расставаться. Так и он.
Но когда ты делаешь выбор, тебе всегда приходится жертвовать чем-то.
Так и нашему герою пришлось пожертвовать прошлым я, ради настоящего.
Но поступил ли он правильно или нет, подскажет судьба, которая снова подкинет ему испытание…


Что же касается актеров, то каст мне понравился. Впервые видела Танихарку в таком образе, в начале фильма просто валялась с него. Такой дурачОк милый хотя для меня в этом фильме все милые
Особенно еще та женщина-помпушечка. Боже от нее столько обаяния тоже исходит.
Эта их игра с фотографиями, такая здоровская, тоже надо будет как-нибудь попробовать. Правда у нас это будет не так просто
Единственное что мне не нравилось это прическа модели... Но это такие мелочи))
А еще! Еще одной позитивной вещью были эти костюмы! Зачем его сдувать и так можно ходить.. Так даже прикольнее

Фильм очень хороший! Надо смотреть! И обязательно еще как-нибудь пересмотрю его.
Большое спасибо команде работающий над этим проектом! Вы молодцы!!

Последний раз редактировалось elena2310; 24.09.2012 в 15:38 Причина: удален нерабочий код картинки и чрезмерное количество повторяющихся смайлов
  Ответить с цитированием