Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 01:25   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Глянула 2-9 серии и пришла повозмущаться.
Да-да, про это я и имела ввиду насчет "сделать бойца на общих основания". Единственный, кто ему реально помог это Ань. Остальные только хуже делали. А дамочка эта. Почему она сквозь пальцы смотрела на раздражающую воздыхательницу Аня. Да потому что у самой подобная ситуация(очевидно ж о ком я). Да и по-женски непрофессионально солидарность проявляла. Не помню объясняли ли дальше её позицию, но по мне она просто сама когда-то костьми легла, чтобы выделиться и выслужиться, тем более ей доказывать пришлось, что она не верблюд, ведь она доча главного. Карьеристка она как и её подопечная. А тут какого-то лопуха подкинули, который ничего не умеет, не знает и не хочет. Типа чье-то место занимает. А Полковнику надо было 10 раз подумать и соотнести, что главнее будет его математические способности или физическая подготовка бойца. Ибо с такими способностями он почту сортирует, мог бы теорему Ферма колупать или стать Членом Академии наукКитая. Как там говаривал Е Сю из Аватар короля, что-то типа мы не может лишить страну таких кадров. А он почту разносит и за дурачка держат. Я уж не говорю о том, что вот это вот выдалбливание из него бойца могло сделать из него какого-нибудь социопата, вызвать окр, психозы и прочее. Сразу вспомнила Хороший доктор(Зеленый скальпель), где над дитенком в детстве папаша измывался, и каким дерганым стал герой, которому и так не сладко ибо он аутист. чем думал полковник мне совершенно не понятно. он ведь никак толком с начальством не согласовал, что с ним делать по итогу. А ведь он ответственность взял на себя, обманул его семью, рисовал картину карьерного роста, ему будет хорошо, говорил он. И что? А бедный профессор долго не протянул. Хорошо ещё он током так и не узнал, что там с бедным ребенком делали, хотя уверенна догадывался, что совсем не почестями осыпали.
Беата вне форума   Ответить с цитированием