Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Предназначенные судьбой / Likit Ruk / The Crown Princess (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 10:09   #145
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Чехова Посмотреть сообщение
А зачем они засветили поцелуй? В чем смысл?
Вот это и мне интересно

Ну вот и всё!
Финал:
Не серия, а сплошной "вот это поворот!" Во1, выжил Хэдет -я думала, учитывая кол-во выстрелов Катюши, он должен бл превратиться в решето, но он проявил чудеса жизнелюбия Во2, жива Петра, которая всё это время расследовала тайком и копала под Катюху, сливая данные Давину. Этого я не ожидала.
Алиска молодец, выстрадала оно своё счастье. Уж и на кладбище Давина повела, где рассказала ему, что её мать была простолюдинкой. А заодно - вот же совпадение! - она узнала, что там похоронен отец Давина. Уж чуть ли не прямым текстом говорит мужику: забей на всё и будь счастлив со мной Наконец-то Давин расщедрился на поцелуй... но возле кладбища... как-то это И вот, такая счастливая царевна побежала к деду с просьбой выйти замуж за Давина, а тот: НЕТ ты должна повиноваться долгу Вообще я деда умнее считала, а он, как выяснилось, не особо дальновидным оказался. Катюха - звезда этой серии Как она с штыком и пистолетом на мужиков кидалась. Хотела Алиску убить - не фартануло...Когда начались слёзы и покаяния, я поняла, что нас ждёт концовка в стиле "Стекляшки среди алмазов" Так и случилось. Повсплывала вся правда. Мне ещё понравилось, когда Давин сказал Кейт, что всё знает о её делах и отношениях с Уиллом: "Я знаю, что вы смотрите на Уилла такими же глазами, какими и я смотрю на принцессу Алису".
Да ещё и выяснилось, что Катюха с детства страдает психическим заболеванием, из-за которого наносит себе увечья. В детстве это удалось вылечить, но случился рецидив...
Алан подумал, сколько Алиса для него сделала, поплакал и решил забрать у неё позицию престолонаследника. Так что Алиса исполнила свою мечту и стала простолюдинкой, но Давин повёл себя как тёлка! Вот к чему были эти уезжания без слов? Ради тебя баба от короны отказалась, а ты ещё ломаешься Но царевна и тут не сдалась! Понравилось, как она заявилась к нему на остров на яхте. Самое смешное, что он повёл себя, будто ничего не случилось, будто это она его кинула, а потом передумала и решила вернуться Ну ничё, выцыганила Алиска себе парочку поцелуев и признание в чуйствах, так что я довольна
По поводу вторых парочек... они вышли какими-то недоразвитыми. Про Джейси и Хина вообще забыли посредь лакорна и вспомнили за 5 минут до финала Пан и Алан вообще не похожи на пару в конце. Их отношения так и не вышли за рамки платонических. в конце она стала его королевской телохранительницей. Как обещала, до конца жизни В общем всё хорошо, но мало, некоторым линиям не хватило развития. Да и какое там развитие, когда 14-15 эпизодов упихнули в 12, отрезав всё самое интересное? Так что это всё китайцы виноваты, фи на них с их форматом

Конечно же, лак понравился. Парочка отыграла совместные сцены просто на ура! обязательно пересмотрю с нашим переводом)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием