Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 16:33   #11
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела на днях . Хороший сериал 9/10. Великолепная атмосфера, интересный сюжет, хорошие актеры, много очень смешных моментов и приятная музыка, которой подпеваешь... "Хочешь научу тебя мыться за 15 секунд? хотя уж больно лицо у тебя мужественное!"
Орала на всю комнату в процессе просмотра...:
2 серия Обувку на ходу поменяла!!!Смешно.. А песни Виагры содрали мы или они?
Где она переодевается? Победить русскую теннисистку на кубке Кремля??? Не смешите меня.. Бедненький какой концерт в аэропорту!! У них, что театрального нет? Такой талант пропадает. С тенями классно.
Песни мне нравятся.
5 серия Музыка класс!! Веселая. Мистер снеговик!!! Ну и синяк!
6 серия Ой, какие у него мысли смешные.. Секретные материалы: истина где-то рядом. Леон. Вау! Заставка с 007. Ух ты, ааа...это не по-настоящему...
- Петух в плаще кинул камень в мою машину
- А вы сколько выпили? :-))))
11 серия Вперед Корея! На этих Олимпийских играх ты точно выиграешь!!! Из-за того, что она росла с приемными родителями ей замуж за него нельзя??? Не уезжай далеко - поднимись высоко...по этой логике у меня вообще никаких печалей быть не должно. Сейчас встретятся...
12 серия Какой вид за прозрачной стенкой лифта!!! А не страшно? Не дышит? Ах! l'amour!! Храни этот мандарин вечно! Зашивает
Жестоко. Какое у него выражение лица в лифте!!!:c ec2fe3aceca44d123f
13 серия Так внучка жива??? Может это теннисистка или секретарь Юн?
-Мало? - ДА!
14 серия Впервые смеялась над фразой "Мне осталось жить не так много.." Дерутся. Что ж он ничего странного не чувсвует? Сердце не ему ничего не подсказывает???
Разминулись опять. И опять традиционное сериальное "Прошло 2 года". А это только 14 серия!!! С ребенком? В моей душе подозрения... Каким таким ребенком??? Вспомнила про тетю, жду с надеждой. Выдохнула...
15 серия Не заметил. ууууу. В туфлях зимой? А очки, чтобы показать, что прошло 2 года? А так мы, что не поверим? К внучке? Бяка - дедушка!!! Через 2 года она стала звать его по имени? Это прогресс??!! Намеков не понимает...да тебя она имеет ввиду, дурачок... Опять они совсем рядом... Успеет выбежать из самолета?
Сбежавшая сестра!!! Как мне жалко его, бедный опять опоздал
Блин, будет покупать кольца все дороже и дороже... Завидно... Господи, убила бы сценаристов...почему Джон У должен страдать??? Мало чудесных девушек в мире? Где справедливость???
16 серия Массовый исход к дедушке.... Конец хороший....
  Ответить с цитированием