Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Достучаться до сердца / Tarm Ruk Keun Jai (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 01:23   #20
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ремейк Дороги не смотрела и не тянет и, видимо, хорошо, что не тянет))))
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Это где Нуна с папой рыдали. Я плакала и плевалась Можно было всё решить тогда, а она овечка с фоткой.
Ну ты от нее хочешь того, что не в ее характере. Она же осталась в отношениях с отцом на уровне той малышки, с которой он расстался. Совсем не изменилась. даже песенка поется детским голосом (кстати, классный ход и песенка мне нравится)))
---:
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Мне интересно, как в этой версии она расскажет о родстве. Или мамаша очередной раз нагрянет?
Мне это тоже интересно, поскольку время у нее, как и терпение деда, на исходе. В следующей серии он уже приезжает, как чувствую, чтобы домой ее лично привезти, раз внучка все тянет резину и говорит, что приедет позже. Вообще-то ее ожидает учеба в супер престижном универе (вроде Принстон, как-то забыла название). Время до начала еще есть, но становится все меньше. Конечно, только если она не пожертвует такой возможностью. Тогда уж надеюсь, что мамочка "любящая" таки нагрянет еще раз, чтобы разом все раскрылось, раз сама не может сказать.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
В старой версии она уехала на учебу в Америку. Герой был расстроен и в тоске. А дед приехал вместе с матерю, когда героиня попала в переплет.
Я конечно понимаю, что совсем романтика была бы, если бы она осталась, но уж пускай уедет и выучиться, а потом - встречаются-женятся. Ей же всего 21 (если не забыла ) и она рассчитывала на недолго заехать повидать отца, пообщаться с ним. Кто ж знал, что хозяин фермы такой обаяшка как Барри и вообще любовь приключится))))

по 8 немного:
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
MV - романтичные моменты из 8-9 серий.


после того как Син её трусил и таскал за кофту, что сказала Нуна? Что Наран ей как отец? Или призналась, что отец? Ну, на последнее что-то не похоже. Неужели можно такое хранить в секрете?
Ага, она сказала, что любит его, но не как мужчину, а как отца. Но не призналась, что он ей отец. Если говорить о Сине, то у него все смешалось: он видит ее постоянно "флиртующую" и рядом с ним, она ему "солгала", плюс не хочет, чтобы его лучшего работника, Рама, ранила такая молодая девчонка, которая и собственных чувств не понимает, и конечно он ревнует. Что-то там было про то, что он вообще не понимает, почему ей нравятся мужчины старше и что это сводит его с ума. А вот после того, как она сказала, что по другому Рама ни за что любить не будет, он успокоился, но предупредил, чтобы держала ответ за свои слова, т.к. лжецов он ненавидит больше всего на свете.
Вообще кажется, это его сильно успокоило. Что правильно - бессмысленная ревность тут ни к чему)
Про остальное - ну нет у меня раздражения и все тут))) И голова - тоже святое, но все таки - умиляет))) Ничего не могу с собой сделать)))
Еще одна ссылка на ансаб (там пока только 8 эпизод, это что-то переводчик все с выкладкой серией тасует) - https://sherrijamesblogdotcom.wordpress.com
ну и до кучи на дейли ссылка - http://www.dailymotion.com/playlist/...#video=x3gto6g Везде полного плейлиста пока нет.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Героиня за серию всплакнула три раза...
Ты даже подсчитала))) Но мне показалось, что вот в 11 серии она всплакнула наконец-то к месту Все таки волновалась за них сильно.
Меня больше за другое стало обидно:
именно:
проявляет инициативу только герой( Ей правильно говорила соседка по комнате - поймешь, что он к тебе по-особенному относится только после признания? Она же даже саму мысль отвергала, что ему нравится. Ну стеснялась, но сейчас-то он ей даже предложение успел сделать! Так что когда она начала волноваться за него и более свои чувства показывать (а то ни да, ни нет было. или так недолго и просто вышла замуж бы, если бы не дедушка и его требование - домой ), стало лучше)

Еще три серии - тогда пусть точно романтика обоюдная продолжается) Мило
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием