Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Здесь есть тот, кого я люблю / Sukina Hito ga Iru Koto (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 19:17   #17
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Оригинал можно найти достаточно легко)

По 5 серии. Она мне понравилась намного больше, чем предыдущая.
Всю серию (минут 30) думала, что наша героиня - дурилка картонная. Ведь знала же, что она для него (Тиаки) только подчинённая, не больше, но туда же: "Я думала, что надев кимоно, сделав прическу, я смогу понравиться Тиаки хоть на 1 процентик. Он найдёт для меня местечко в сердце, но видимо я ошибалась". Конечно ошибалась!!! Давно ж было ясно, что нет у него любви к тебе! Зачем было играть на нервах у средненького? Он же переживает

Но потом я можно сказать нашу героиню зауважала. Не каждая сможет сказать любимому, что его возлюбленная собирается уехать за тридевять земель. А она смогла и так еще ему тонко намекнула с улыбкой на лице "ты за меня не беспокойся, со мной всё в порядке, беги за ней и верни её".

А средненький всё переживает и переживает, но конец ух какой интересный. А превью просто бомба: если я правильно услышала, то средненький признается нашей героине в любви, а она так мило отреагирует

Опять меня эта дамочка в белом и шляпке взбесила! Вот чего ей надо? Не может сразу четко и ясно сказать. Всё мнется и мнется. А мы переживай тут из-за неё.

В целом 6 серия мне понравилась. Как обычно меня бесили тот мужик с бородкой и эта девка в шляпе

Большая половина серии сплошные розовенькие сопли. Признание в любви Канаты, ухаживания Мисаки за подхватившим простуду Канатой

А конец просто шокирующий.:
СПОЙЛЕР!!!

Если я правильно услышала (очень хочу ошибиться), то Каната - не родной брат Тиаки и Томы. А картинка в конце меня добила

Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием