Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 23:51   #13
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела...Слава Богу финал нормальный...я была готова и знала что будет так.

Такая красивая любовь, грустнаяяя...
Мне очень понравилось, актёры, сюжет, раздражителей было мало - вернее так скажу, пристрелить никого желания не возникло. Ну начну пожалуй разбор полетов.

тык:
Сюжет - типичный для исторических дорам, борьба за престол, когда ради власти не останавливались не перед чем. И надо же было такому случиться, что дети двух закляьых врагов друг друга полюбили, причем все началось с невинной шутки.

Принц Су Ян - с комплексом второго сына, который лелеял всю жизнь мечту о троне, буквально помешался. И ради своей цели начал сметать всех на своем пути. Ненавидеть его? А зачем? Он жалок в своем стремлении, допустим ему не хватило ума и наглости занять трон и что он так бы прожил всех ненавидя и обвиняя весь мир в несправедливости. В конечном итоге он получил власть, но лишился детей, сын умер, дочь отказалась от него...в конце мы видим старую развалину. Как говорится: Хотел власти, вот получай!

Ким Сын Ю - без замирания сердца смотреть невозможно, его улыбка, торс, грозное лицо с мечом...божее мне хотелось с ним хоть разочек прокатиться на лошади. До последнего он верен своей миссии...хоть и говорит своему другу что он устал, и уже совсем не понимает зачем ему это все.

Се Рен - сначала малость меня раздражала, почему молчала вплоть до 9 серии? Сейчас могу сказать, что ее возможно останавливал страх потерять его...Вообще такая в ней смесь гремучая - настоящая принцесса, умная, гордая, смелая - НО иногда так тупила Господи боже мой - ну блин сидят в засаде, какого черта каждые пять минут звать его...Зато в экстремальных ситуациях ей не было равных)

Син Мён - вот кого жаль...он так и не смог предать до конца своих друзей...И самое главное и Сын Ю и Чжон его понимали, а ему было еще больнее. Сколько раз он спасал их...Его любовь к Се Рён - одержимая, доводящая его до иступления, но он не терял контроль, хотя мог воспользоваться ситуацией, затащить в постель, как он сам выразился: Тело моё! Такая нелепая смерть...тупость блин...хотя закономерно - предателей убивают свои же.

Чжон - вначале вообще никак, а потом просто поразил, настоящий королевский зять. Как мне хотелось чтоб он остался жив, жил бы с принцессой, такая хорошая пара. Я плакала...когда она собиралась на последнюю встречу с ним. Вообще было интересно наблюдать за рождением их любви...

Вообще все герои хорошие...особенно друзья Сын Ю после того как он стал вне закона. Жаль что они думают, что они погибли...но с другой стороны они живы и это радует.

В этом сериале такая любовь...а какие слова:

- Если вам станет легче убив меня, я готова умереть тысячу раз...
- В следующей жизни, прошу, узнай... меня обязательно...
При этом еще сцены такие...что я просто весь ноут слезами закапала...

Конец - логичный, и очень даже счастливый. В реальной жизни они должны погибнуть...спасибо сценаристу оставил в живых...
  Ответить с цитированием