Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пламя и ветер / Chinese Detective / Xing Ming Shi Ye (Китай, 2012, 30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 21:43   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод! Сериал уже с первой серии очаровал. Актеры нравятся, само повествование легкое.... и да! в Тянь Чу влюбилась с первого взгляда... хочется его накормить! Сериал не лишен шаблонов, если с Запада, то а-ля Джек Воробей, а если из Китая, то все выпускники Шао Линя. Но сказка интригующая и красочная. Очень ждала продолжения. Бедные итальянцы китайского происхождения. А побег прям в стиле графа Монте-Кристо! Интересно как они будут расследовать это дело, при чем и Дунь и Тянь Чу. Остальные такие мутные, что то темнят. Убитая стражница , я так думаю, что то расследовала и напоролась на неприятности. С удовольствием посмотрю как герои будут решать пятилетку за три дня! Сериал радует глаз. Суперский перевод и отличное качество, после просмотра остаются яркие впечатления, ибо как еще можно объяснить, что после первых двух серий прошло много времени, а когда начала смотреть третью, так такое впечатление, что это было только вчера! Закрутили конечно интригу с убийством, сама не ожидала такого. Но наш приезжий теперь на свободе и претендует на руку красавицы Чтобы Тянь Чу стал человеком, он должен постичь китайскую мудрость...но мне нравится его подход! По его умозаключениям, он не разлучник, а во всём виновата судьба! Девушке, воспитанной на таком, нечем было крыть
mai вне форума   Ответить с цитированием