Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 02:48   #116
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable32 Посмотреть сообщение
И сколько серий уже "отмучали"?)

Меня с 3-й серии (с момента побега с младенцем) зацепил.
От Сон Иль Гука поначалу, мягко говоря, не в восторге была... Потом конечно поняла, что это персонаж Ч. в молодости таким балбесом выписан, что и играть приходится соответственно))
На четвёртой серии сейчас. Знаю, что сюжет должен раскачаться, но есть особенность у этого сценариста затягивать ненужные сцены>< Поэтому все время его работы с трудом смотрю, несмотря на то, что в целом они очень интересны... Хотя, в его работах внимание уделяется именно сюжету, а персонажи и диалоги во многом пресны и однотипны ("Гиена", пожалуй, единственная является исключением). А мне больше нравится, когда диалоги правят балом. Увы, среди исторических подобных нет((

К Сон Иль Гуку у меня нелюбовь как к актёру, смотрю с ним уже далеко не первую вещь. Ни внешность его не нравится, ни манера игры... Но тут уж ничего не поделаешь...

Цитата:
Поддерживаю! И сыграла она ТАК, что до сих пор (5 месяцев как посмотрела) слёзы при воспоминании об одной сцене наворачиваются...
Да она везде шикарно играет^^ Каждая её роль у меня след в душе оставляет...
  Ответить с цитированием