Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 02:23   #21
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Если говорить о названии, то надо смотреть корейскую версию? Там род есть? А то судя по английскому, то, видимо, этого и добивались.
Судя по описанию главных персонажей, то нас ждёт временный скачёк и уже новый брак главного героя, а тут мёртвая экс-жена с амнезией. Вот только переживаю за беременную сестру. Не вижу её после того скачка.
То, что этому браку нужен был психолог - несомненно. Но по тому, что я увидела, там всё началось плохо. Она, после стольких трудов, выйдя замуж, стала оправдывать кредиты новой семьи и закопалась в работу. Ему, похоже, кроме жены и лаборатории, на всё было наплевать. Ну и ребёнок много значил, да. Но как его не стало, а жена не стала вести себя так, как ему хотелось, так он закопался в своей лаборатории и умыл руки. А как появилась барышня, которая стала напоминать ему его жену, когда он в неё влюбился, так он и сам решил стать тем самым парнем. Без семейных проблем, без проблемного брака, без смерти дочери. Правильно его отец трусом назвал.
Аспирантка - тот ещё фрукт. Я могу понять её комплексы и желание быть обласканной взрослым мужчиной, но есть ведь пределы. Да она больше на сталкера походила, прежде чем он обратил на неё внимание. Тормозов у неё не было ни до, ни уж явно после. Её будет явно не жалко, когда она будет такой же женой, брак которой трещит по швам.
Во всём этом смущает лишь тот факт, что главный герой изменяет первой жене, будет изменять второй. Пусть и с первой, но всё же...

Грустная пока дорама. 50 серий такой депрессии и хоть вешайся.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием