Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 12:00   #74
Caty_Rina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу, не знаю, первая японская дорама, посмотренная мною за много лет, и она мне напомнила, почему я не люблю японские дорамы-кривляние и неестественность игры актеров. Главный герой-мороженная рыба, никаких чувств я там не увидела, все ждала, что актер разыграется и выдаст хотя бы нормальную игру-но нет-он на протяжении всех двух сезонов просто спал на ходу. Главная героиня- то же самое, актерские способности на полном нуле, плюс постоянно корчит рожицы даже в самых серьезных сценах. Из других героев понравился только отец Котоко и Кин-тян-это два персонажа, которые почти не раздражали и пытались что-то изобразить на экране в плане чувств.
Вывод для себя сделала следующий, что тайваньскую версию с Ариель и Джо Ченгом смогли переплюнуть только тайцы в прошлом году ( Майк и Аом смотрятся там настолько органично, красиво и естественно друг с другом, химия между героями искрит).
  Ответить с цитированием