Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила солнца / Raeng Tawan (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 08:26   #14
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже 1 серия понравилась. Наконец-то у Аум партнёрша, которая мне нравится)) (Нун не имею ввиду, я лакорн про Королевскую армию не смотрела).
Да, детство у героя сплошной мрак. Теперь понятно почему он такой агрессивный. Герой богат, красив, силён с травмированной психикой и нежной душой (как потом выяснится). Нормальный набор.)
Кстати его фазенда мне что-то напоминает. В каком-то недавнем лакорне я её видела.

...:
Насчет Таван, да, я тоже это отметила. Похоже если в названии есть Таван, значит в лакорне будет кто-то с таким именем))))

О! Тут новости прочитала, что сегодня не будет показа 2 серии. Таиланд будет смотреть прямой эфир чемпионата Европы по футболу. Матч Англия — Уэльс.
Хорошо, что вчера матч Россия - Словения в прямом эфире они не смотрели, а то бы и 1 серию не увидели))

Появился ансаб на первые две части 1 серии. Но правда ансабер пишет, что она новичок и это её первый проект, поэтому может и не потянуть до конца.
Смотреть с ансабом - https://www.youtube.com/watch?v=OLJsGwIuWSg

А я что-то ко второй парочке уже привыкла. Миленько всё у них. Пара Диу и бывшая героя очень яркие такие. Глаз радуют. С майкой вообще вышло классно.))) Рассмешили меня его соски)))
У главной пары взаимоотношения по классике жанра. Аум тут в своей стихии. Хорош, чертяка. И героиня молодец. Не уступает ему совсем. Я тоже не поняла насчет условия. Но похоже жить с ребёнком на фазенде. Конечно она согласится, а куда деваться и нас ожидает приручение героя.)) Лакорн пока нравится, надеюсь не сольют.

Аум смотрит лакорн)) Честно говоря я испугалась, когда он её так высоко подбросил.



Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Кто-нибудь поможите... что там сказано в ансабе по записи сестры героя?
Ты про телефонный звонок перед падением машины? Ща гляну это место, если его перевели.
Да, ничего такого она не сказала. Последние слова "Нет! Нет! Ноп, не надо! Нет!". Герой и сделал вывод, раз Ноп, значит её муж. Кстати они оказывается были близнецы. Адвокат сказал, что герой брат близнец Сури.

Я тоже пока тащусь от этого лака, но насчет второй пары... Что-то они меня стали утомлять. Много их в кадре, прям мне кажется даже больше чем основной. Излишне много
Мне кажется у них не свадьба была, а помолвка. Хотя непонятно без перевода и я если честно стала понемногу их мотать
Печально что не показали парочку Диу и бывшая, вот они меня привлекают.)
Ребёнка мне очень жаль. Три серии он плачет и плачет. Я как представлю, как ему пришлось всё это дело снимать. Честно говоря эти моменты с плачущим ребёнком меня напрягают. Я так поняла у него какое-то психическое заболевание и только Кейт его выводит из депрессивного состояния.
Аум чертовски хорош в этой роли. Прям по нему. И действительно и одет как надо, похож на хищника. Прям заново в него влюбляюсь)
Жаль с ансабом пока засада. Посмотрела вчера 1 часть (10 минут), ансабер и правда новичок. Ансаб слабый, надо додумывать, доп работа для переводчика. Ну и скорость небольшая. Пока переведено 4 части из 9 - 1 серии. Может всё-таки другой ансабер возьмёт этот лакорн.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием