Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Проклятое озеро / Sarb Dok Sroi (Таиланд, 2016-17 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 12:30   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

То принцессы ели пипл, теперь работники культуры
Каст мне нравится и фотки красочные, но вот насчет копа. Это Нью "дореволюционный коп" ? В лакорне есть временной скачок? А то я ожидала Нью в бронежилете с надписью полис.
Какая прелесть! Чей это секси дух? Надеюсь, злобный презлобный
Цитата:
нужно переименовать лакорн
Ариш, название и описание не повлияет на мой просмотр

Убойная гифочка
https://f.ptcdn.info/276/048/000/oiy...yOrpoIu8-o.gif
https://f.ptcdn.info/159/044/000/146...smd9c0uo-o.gif

...:
На данный момент этот лакорн у меня на первом месте. Каждая серия сплошные нервы.
А главное, такая интригующая история! Сюжет, каст, всё на высочайшем уровне.
Я просто влюблена в этот лакорн. Был бы с переводом, так до дыр досмотрела бы)))
Вообще не к чему придраться... аж боюсь сглазить.

Опять сегодня рыдала нервный фильм до ужаса.
Мало того, что девушка не досталась, так еще и помер ради неё настоящий мужик!
Всю жизнь любил, оберегал, да еще и жизнь отдал. Зато нашего залётного любили за просто так и постоянно лечила. Актёр просто прелесть! После роли Ита в "Однажды, думала будет играть только гадов,а тут он просто красавец!
Еще понравился немой ученик колдуна. Прелестное создание! тут его нарядили в тряпки, но если помыть... надеюсь ему найдут применение на канале. И герой его прикольный. раз не досталась красавица, полюблю служанку. На руки и вперед!
Аня, как мы не надеялись, что пика сожрёт мачеху, но не с нашим счастьем но всё равно получила она своё!
С этим тан Куном вообще прикол. Я думала, что пропустила его карму, возвращалась и пролистывала, но его оставили на закуску Умер, так сказать, от сердечного приступа. Следов насилия на обнаружено... будет написано в полицейском отчете.
Ну, и о главной паре. О Нью говорить не буду, человек долго снимается и я его люблю, а вот Нау.. пожалуй, она у меня открытие Её героине я верила от начала до конца. Хорошая девочка. думаю посмотреть о Розочках. на волне интереса, так сказать.
И главное, интрига!!! Перчатка Фредди Крюгера стала полным сюрпризом! Вот только я, к сожалению, не поняла, зачем убили отца героя? Простое ограбление или были далеко идущие планы?
Лакорн очень понравился! Ждала каждую серию. Удивляюсь, как можно было развернуть такую историю в одной деревне? Да и пики понравились. Впечатлили.
Аня, возьми на перевод!
Самое интересное, что там и без перевода всё понятно. А лакорн мне понравился. Была у него особая ОтмосфЭра
mai вне форума   Ответить с цитированием