Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Конкурс Клипмейкеров
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 02:46   #19
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Наконец я добралааась!
Участник №1 Только одно: почему так малоооо?! Я б залипла под эти фрагменты и музон как кролик под гипнозом, пока не исчерпала свои жизненные силы под корень))) Серьезно!
Участник №2 Я смотрю ночью и ржу, ржу в голос!))) Там за туманами Это было настолько неожиданно, что я легла под стол! Ну а "Я волна" уже добила окончательно!
Участник №3 Меня замурашило от начала, да я люблю миксы. Я пересмотрела 3 раза и всё равно эти мелкие пупырюки пробегали по телу)) Отличная работа со звуком и монтаж подстроился под музыку кропотливо!
И я не смогу дождаться 23 числа, мне просто жизненно необходимо узнать откуда барышня падающая в бассейн? Куратор, пожалуйстааа узнайте у автора, узнайтееее!

Еще бы хотелось отметить один момент.
Как же приятно было увидеть в работах старые дорамки, да-да хайповые и топовые, я вас тоже люблю, но эти 2005-2012 как раз моя молодость Захотелось пересмотреть, вспомнить, взгрустнуть, понастальгировать (и поржать)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием