Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школьная медсестра Ан Ын Ён / Nurse Teacher An Eun Young (Корея, 6 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 12:49   #44
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efg1973 Посмотреть сообщение
Про Ведьмака, там Сапковским и не пахло, а что имеем(книги читала, в игры играла) квест и фанфик в одном флаконе. Причем дорогом и корявом.
Я Ведьмака не смотрела, не выношу вообще все экранизации фэнтези начиная с Толкина. Вообще моя фэнтезийная любовь одна - это старенький фильм "Сердце дракона". Ну и несколько советских фильмов. Нынешняя визуализация меня не то, что не трогает, а раздражает, причем когда экранизируют НФ, то раздражения нет.
А Ведьмака вообще трудно нормально поставить, потому что там все сложно с идеологией.

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение

А то были оригинальные концепты или тоже экранизации чего-то? Потому что на экранизации проще продавить финансирование - в наличии фанбаза оригинала, можно циферками и графиками красиво перед инвесторами поразмахивать
Вроде оригинальные концепты. Лав Аларм - как раз экранизация. Так что надежда есть 4-)
  Ответить с цитированием