Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Французское кино
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 17:16   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Не ЛюбовникИ?
Знаю, некоторым девушкам он очень нравился. И музыка, и атмосфера. Меня совершенно оставил равнодушным.

Амили!
Их же два фильма с одинаковым названием.
Очень понравился. О превратностях судьбы. Если суждено встретиться, обязательна встреча будет. Давно смотрела. Но помню хорошо.

А ещё франц. кино. Актеров не помню. Но вы не могли мимо пройти такого фильма. Соседи. Она беременная и четверо детей, он холост. Муж изменил с подругой холостого. Пока разборки, подружились. И он уже стал считать ребёнка, которого она носит, своим. Очаровательная 5-6 летняя девчушка, сидя на унитазе, изображала светскую львицу, с карандашом (сигаретой), типа её сестра совершенно не приспособлена к жизни... Но очень смешной монолог.
нет, именно Любовник )) может если я смотрела бы его сейчас, он бы меня не поразил. Но в 15 лет, это было в "яблочко", томление, первая любовь и пр. Я думаю это лучшая книга Дюрас.

Я знаю только Амели с Одри Тату.

Не видела про беременную с 4 детьми и соседа. Вот бы название? или хотя бы одного актера ))
  Ответить с цитированием