Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 01:37   #772
Trinity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго времени суток! Простите, но мне захотелось вмешаться в полемику относительно пластистических операций Ким Хен Джунга. Я работаю в этой области более 10 лет. Наверное, на ваш взгляд, я уже аджумма, довольно почтительного возраста))) Анализируя его детские фотографии, учитывая изменения пубертатного возраста, юношества, даже не зная его биографии. а только ориентируясь по снимкам могу заявить:
ринопластика имела место быть единожды.Блефаробластика сделана не была. У данного артиста двойное веко врожденное. Хейлопластики тоже не было. Если кому-то нужны детальные объяснения , готова объяснить " на пальцах"

Еще раз простите, что вмешалась, Takagi, но меня тоже раздражают некомпетентные досужие разговоры о предполагаемой пластике. Моя дочь заинтересовалась к-попом , а затем и Ким Хен Джунгом. Мне не безразлично чем дышит моя дочь и надо сказать, благодаря ей, я открыла для себя мир Азии. Пусть неоднозначный, противоречивый, может быть наивный, но возвращающий к вечным ценностям. Много поклонников оценивают внешние данные и смотрят весьма поверхностно, но это, видимо, в силу возрастных особенностей и не способности анализировать. Ким Хен Джунг представляет интерес не с точки зрения хорошей работы пластического хирурга, там ее практически нет, а именно в силу своей, не побоюсь этого слова, одаренности и трудолюбия.

Блефаропластика- это операция на веках. Опущу медицинские термины постараюсь объяснить на пальцах. То что не было коррекции разреза глаз и так называемого формирования двойного верхнего века. При данном виде операции надрез проводится по предполагаемой переходной кожной складке верхнего века и с обязательным удалением эпикантуса- монголоидной складки у внутреннего уголка глаза прикрывающего слезный канал. Данная складка имеет место быть у Ким Хен Джунга. Так что вопрос блефаропластики на этом можно считать закрытым.

Хейлопластика- коррекция формы губ. Есть два основных вида хейлопластики: контурная и хирургическая (эстетическая и реконструктивная). Контурная хейлопластика направлена на коррекцию формы, размера и объема губ, а хирургическая позволяет полностью изменить их внешний вид, а также устранить врожденные или приобретенные дефекты.Для коррекции контура, формы губ используется хирургическое иссечение узкой полоски кожи с целью увеличения красной каймы. Для увеличения объема губ используются наполнители, например, препараты для контурной пластики или собственная жировая ткань. Этот метод применяется для изменения объема и формы губ, устранения асимметрии губ, мелких возрастных морщинок на верхней губе.И контурная, и хирургическая хейлопластика улучшают эстетическую привлекательность губ и сокращают расстояние между носом и верхней губой, однако, если внимательно посмотреть на фотографии разных лет, это расстояние и форма губ у Ким Хен Джуна осталась неизменна. К вопросу о возможный инъекциях гиалуроновой кислоты, коллагена (он сейчас практически не применяется), а так же собственной жировой ткани, то как правило в этих случаях красная кайма губ теряет свою очерченность, поэтому приходиться прибегать к дополнительному татуажу, в данном случае этого нет. Так что вопрос о хейлопластике тоже снят.

Вопрос о ринопластике. Описывать детально очень долго. Если хотите, я ,конечно, могу рассказать все тонкости. Но нельзя забывать, что в данном случае мы имеем дело с певцом. А следовательно любое изменение носовых перегородок, хрящей и прочего очень сильно скажется на качестве звука и прочих нюансах.
  Ответить с цитированием