Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Грешница / The Sin Woman / Nang Barb (Таиланд, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 21:49   #3
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Только приступила, а сериал желание стать олигархом напрочь отбил. Пусть лучше буду средним классом без слуг, а со стиралкой и посудомойкой. Пол помою сама. Рабыня такая без комплексов наркоту в чаёк наборхала и в койку....разрушила счастье госпожи. Даёшь! Даёшь! Наше пролетарское даёшь! Оказывается идея сериала Деревня Нанг Круанг не нова. Тут тоже снимают лакорн. Девочки, а в названии что то указывает на множественное число? Тут два призрака и могут быть двумя грешницами. Я досмотрю чего они натворили и уже можно будет сделать выводы.
P.S. Запутали окончательно. Уже что...одна пострадала ни за шо?

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Грешница...
Чего ж она натворила интересно.
СПОЙЛЕР ДЛЯ ГАЛИ!
Стандартное поместье. Муж, жена, дети и куча рабынь к твоим услугам. Для жены по хозяйству суетятся, мужу вносят разнообразие в сексуальную жизнь. Так и живут.
Одна сестра Йод готова на всё. Другая Ят не соглашалась, пока не получила по голове и всё равно лишилась самого ценного. Вот хозяин и прикипел к той, которая не соглашалась, а другую стала жаба давить, и пользуясь моментом, что хозяйка решила избавиться от Ят, подговаривает сестру на действо. Типа подсыплет та лекарство в еду, хозяйке станет плохо, а она её вылечит. В благодарность Ят оставят дома. Ну, та подумала и решила сделать. В результате хозяйка и её две дочери умирают. Разъяренная толпа вешает Ят. А мама догадалась, что виновата Йод, и убивает её проклиная. Короче, все умерли.
В наше время съемочная группа едет снимать киношку. Сестрички вселяются в тела по-очереди. Ят для того, чтобы вымолить прощение, а Йод, чтобы опять быть ближе к куну Тэпу.

Лак посмотрела. Галочку поставила. Вот было интересно, чего они натворили, а смотрела без энтузиазма. Редко, когда меня цепляют такие истории. Съемки лака такая же тягомотина, как и в "Деревне..."
mai вне форума   Ответить с цитированием