Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пара года - КИТАЙ. Снежный Альянс 2023
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2024, 19:01   #2
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
Китай

1. История дворца Куньнин - Чжан Лин Хэ/Бай Лу - токсичная и химичная парочка получилась. Особенно из его глаз искры не то что летели... они прямо с ног сбивали я бы сказала... :)) - 9/10
+:



2. Цепи любви - Ли Цзю Линь/Гуань Чан - ещё одна токсичная парочка, актёры со стажем и опытом, хоть это и мини-дорама, но она точно заслуживает внимания именно благодаря горячности и химии этой парочки. Сюжет с тайскими страстями первого калибра. - 8/10
+:



3. Южный ветер знает моё настроение - Чэн И/ Чжан Юй Си - До безумия милая и такая чувственная пара! Очень они раскрепощённо и свободно себя чувствовали друг с другом. Вместе любили, вместе страдали, вместе проходили через все трудности. И я была очень рада, что всё для них несмотря на все трудности закончилось хэппи-эндом! - 10/10
+:



Бонус: эта парочка в тройку уже не влезает, но упомянуть о ней всё же хотелось бы...
Летние цветы - Джерри Ян/Сюй Жо Хань - она - прекрасный чувственный бутон розы с шипами, он - сексуальный зрелый мужчина, спокойный, чувствительный и безумно сексуальный.
+:


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием