Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 20:25   #29
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,068
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
«Три жизни» не видела, поэтому и ассоциаций нет. Я так поняла, что вот этот ворон-феникс – младший сын. А тот, которого папенька «на ковер» в конце второй серии вызвал – типа, почему недоглядел за перерождением? - это старший. Нэ?
Кто такой Дракон – я не поняла пока (мне про него Не фанат уже все уши прожужжала).
Блин...ну как же я безмозглых дур не люблю... И чЁ? Все 63 серии такой будет? Во влипла...
я маленько подзабыла уже кто старший, кто младший (пока до конца доберешься, начало забудешь0 У Небесного императора сына было два - Дракон и Феникс. Я эту галиматью (уж простите) одолела в два присеста - до середины смотрела не отрываясь, потом матюкнулась и решила забить. А потом, отчасти из-за Дракона (Ло Юнь Си), отчасти из любопытства - чем там все это кончится, досмотрела, нещадно мотая.
Блондинк@, увы, героиня умнее не станет, ибо у этой девы окромя миловидной внешности ничего более нет. Единственная пара достойная уважения - это принцесса-демоница и охотник зачем-тотам))
А "Три жизни" - действительно вещь, которую стоит посмотреть.
Маха вне форума   Ответить с цитированием