Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что-то около 1% / Something About 1 Percent (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 01:06   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я с корейским ремейком впервые сталкиваюсь. Дораму тоже раза три пыталась смотреть, а может даже и 4. Последний раз добралась до 24, кажется, серии. Их мне помнится 26(?). Две последние я просто промотала. И это было 100 лет назад. Не понимаю к чему там ремейк. Сюжет довольно пустенький. Вызывал ассоциации с Полным домом, когда не сюжет тянет, а актеры вытаскивают. Запомнился, конечно, Кан Дон Воном. Но там играла Мороженка из Защитить босса, такую же стерву и липучку как в Личных предпочстениях. Дедуля, такой же милый и, в тоже время, такой же хитрый как в Синдроме Пиноккио. Хан Хе Джу, что за футболистом на 10 лет моложе замужем. У неё там интересная роль сироты. Сирота, успешный врач и мезальянсные отношения. Кстати, вторая парочка съездила на денёк за город, посидели перед камином в одежке, а через 9 месяцев дитёночек. И вот после этого каждый такой камин с посиделками я стала подозревать)(типа Джождь любви, Эй, цветочек и прочее)))). В одних дитёночек, а в других невинные посиделки. Как различать-то, что хочет сказать сценарист или режиссёр? Меня это просто вводило в ступор))) А ещё актриса мне всё кого-то напоминала, красивая. Я про главную. Ах, ещё кофейные отношения героев, как в Братья Очжаккё, тоже кофейные. А по характеру как в От судьбы не убежишь. Родня сказала: надо, дети сказали: есть(но только на слова) и айда тусоваться по свиданиям условным, а потом влюбились. Заезженный сюжет короче. Нет, ну правда, что там тянет на ремейк. Что такое там можно придумать сверх того, что было? Надеюсь это не на 26 серий. Я и те не добила до победного от корки до корки. Ну такая уж тягомотина. Как такой простой сюжет вообще можно было на 26 серий тянуть. Либо 50-серийник со всеми вытекающими, либо сериал без лишних семейных телодвижений(и героев) на серий 16.
Беата вне форума   Ответить с цитированием